ТВОРЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» ПЯТНИЦА 25.11.2016
Воскресенье 25.11.1951 EmptyПн Сен 12, 2016 5:56 pm автор Admin

» Воскресенье 25.11.1951
Воскресенье 25.11.1951 EmptyПн Сен 12, 2016 5:22 pm автор Admin

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Воскресенье 25.11.1951

Перейти вниз

20160912

Сообщение 

Воскресенье 25.11.1951 Empty Воскресенье 25.11.1951




25.11.1951

День недели: Воскресенье

Возраст: 64 года

Знак европейского зодиака: Стрелец

Знак китайского зодиака: Кролик стихии Металл года Инь

Китайское название знака: Ту
Знак китайского Зодиака : Четвертый
Время суток под управлением Знака: 5:00 - 7:00

Соответствующий знак западного Зодиака: Скорпион

Элемент: Вода

Если вы рождены под знаком Кролика, вы рождены под знаком добродетели.

Вы очень восприимчивы и очень осторожно и продуманно строите свои отношения со всеми людьми, которых встречаете. Вам присуща всепоглощающая потребность чувствовать вокруг себя податливую и согласную с вами среду, дающую вам все возможные верительные грамоты для любого дела, в котором необходима дипломатия. Будучи Кроликом, вы внимательно слушаете, что вам говорят, и можете во всех подробностях вспомнить любой разговор или вежливый спор. С вашими ушками на макушке и готовностью спокойно сидеть, вы станете превосходным дипломатом, а ваше объективное суждение - сильный аргумент за то, чтобы избрать для себя карьеру юриста.
Вы ненавидите ненужные споры. Вне вашего дома и семьи, когда вы сталкиваетесь с любым человеком, вы стараетесь уладить все по-хорошему. Если вы начальник, меньше всего вам нужны гневные сцены, портящие всем настроение. Поскольку вы Кролик, у вас прирожденный нюх к бизнесу, и, если вы избежите чрезмерных соревнований, то сможете сделать себе имя. Ваша непринужденность в социальных контактах и хорошие манеры делают вас идеальным партнером, а это бесценные преимущества в общении с людьми на всех уровнях. При всех своих способностях вынюхивать возможную сделку. Кролик не обладает оригинальным умом, поэтому вам нужно вступить в союз с каким-нибудь человеком, наделенным воображением и деловой хваткой.

У женщин-Кроликов аккуратный, часто очень красивый почерк. Вы тратите много времени на уход за своими часто превосходными волосами. Большинство из вас отращивают длинные волосы, в особенности если они темные. Многие из вас предпочитают скорее жить в одиночестве, чем выходить замуж, хотя, если рядом с вами не вертится какой-нибудь мужчина, вам может стать немного грустно. При любых обстоятельствах вы дружелюбны и заботливы, и делаете все от вас зависящее, чтобы те, кого вы любите, получали удовольствие на ваших вечеринках. Однако вы плохо умеете выкладываться полностью, потому что любите делать слишком много разных вещей одновременно.

В Китае Кролик связан с удачей и счастьем, и счастливым образом у вас всегда все будет получаться с наименьшими усилиями. Вы быстро соображаете и наделены талантами, и если сможете поставить работу прежде удовольствий, то далеко пойдете в жизни. У вас будет много хороших друзей, а ваша жизнь никогда не будет скучной.

Вы спокойны, уверены в себе и всегда очень обаятельны. Однако вы можете быть настолько сосредоточенным на своей персоне, что временами создается впечатление, будто вы отсутствуете. Многим людям вы будете казаться очень необычным человеком. Иногда вам бывает трудно общаться с людьми.



Положительные качества

Умный, наблюдательный, развитой, миролюбивый, дружелюбный, романтичный и очень предан тем, кого любит.




Отрицательные качества

Беспокоен, боязлив, педантичен и слишком занят собой.



Необычные серебряные ювелирные изделия с настоящей костью динозавра. Лечебные и магические свойства окаменелой кости динозавра.

Число рождения: 25

Люди, рожденные 25-го числа, сочетают в себе такие черты, как мягкость, переменчивость и жадность. Они легко идут на незаконные действия. У них великолепно развиты деловые качества, но игра и спекуляция притягивает их. Они романтичны и умны, ищут духовного общения. Их тянет как магнитом к деловым людям, особенно к тем, кто хорошо обеспечен, таких людей они идеализируют.

В возбужденном состоянии их энергия велика, но в сексе они середнячки. Они счастливы с деловыми и одновременно духовно-богатыми людьми.

Их девиз: "Перемены лучше, чем покой".
Они легко раздражаются, вспыльчивы, нетерпеливы. Подчас могут попасть в дурную компанию из-за любви к легким деньгам.
Их слабые места - кожа, пищеварение.

Число судьбы: 7

Квадрат Пифагора или психоматрица


Расшифровка Квадрата Пифагора (ячейки квадрата)
Характер, сила воли — 5

Энергетика, харизма — 3

Познание, творчество — 1

Здоровье, красота — 0

Логика, интуиция — 3

Трудолюбие, мастерство — 0

Удача, везение — 1

Чувство долга — 0

Память, ум — 1

Расшифровка Квадрата Пифагора (строки, стролбцы и диагонали квадрата)
Чем выше значение, тем более выражено качество.

Самооценка (столбец «1-2-3») — 9

Зарабатывание денег (столбец «4-5-6») — 3

Потенциал таланта (столбец «7-8-9») — 2

Целеустремленность (строка «1-4-7») — 6

Семейность (строка «2-5-8») — 6

Стабильность (строка «3-6-9») — 2

Духовный потенциал (диагональ «1-5-9») — 9

Темперамент (диагональ «3-5-7») — 5


Тростник (Бен) (по Майя)

ХАРАКТЕР ТРОСТНИКА

Человек, рожденный под знаком Тростника, не привык останавливаться на достигнутом. Такие понятия, как «хватит» или «хорошего понемногу» – не для него, и зачастую слово «лучше» для него означает «больше». Природа определила так, что главным для него является сама идея роста и увеличения всего, за что бы он не взялся
Одна из главных черт, которая отличает человека Тростника, – это его чрезвычайное упорство в достижении цели. Для него не существует преград, он готов идти вперед, даже если для этого ему придется противостоять всему миру. На этой дороге тернии его не пугают. Как трава в своем безудержном росте способна пробиться через мощный асфальт и бетон, также и человек Тростника привык добиваться своего, невзирая на трудности.
Таким качествам можно только позавидовать. Благодаря своему терпению и пробивным способностям Тростник может сделать прекрасную карьеру практически в любых областях, но для этого ему, как никому другому, необходимо с самого начала выбрать для себя правильный путь. Дело в том, что однажды избрав какое-то направление, этот человек не склонен отступать и потому, если направление было выбрано неверно, он рискует потратить свою жизнь на бесплодные попытки, что называется, пробить лбом непробиваемую стену. Ведь также рьяно, как он стремится к поставленной цели, он может упорствовать и в собственных ошибках.
При всем этом нельзя сказать, что Тростнику совсем не свойственно такое качество, как гибкость. Наоборот, он может быть очень изобретательным, находя неожиданные пути и лазейки там, где другие их даже не замечают. Нередко эти люди отличаются очень гибким, даже изворотливым умом. Последовательность же и постоянство Тростника проявляется в том, что все это происходит в рамках одного общего направления, которое он избрал и от которого не намерен отклоняться.
В силу своего характера, которому присущи такие черты, как отсутствие чувства меры и упорство, человеку Тростника бывает трудно вовремя остановится. Кроме того, он обладает редким талантом, что называется, «делать из мухи слона». Мелкое недоразумение, на которое другой не обратил бы внимания, способно перерасти у него в серьезную обиду. Окружающие могут даже не догадываться о том, какие чувства зреют у него в душе, пока однажды они не достигнут значительной силы и не выплеснутся наружу. Тогда исправить недоразумение будет уже крайне сложно.
Именно поэтому в отношениях с Тростником желательно избегать недосказанных моментов, помня о том, что его мысли и чувства отличаются удивительным постоянством. Он никогда ни о чем не забывает и способен помнить даже мелкую обиду всю жизнь.
Впрочем, такое же постоянство чувств характерно для него и в хорошем. Он как никто другой знает цену дружеским чувствам и умеет быть настоящим, преданным другом.
В силу своих особенностей из людей этого знака получаются хорошие профессионалы. Быть может, их знания и взгляды не отличаются особенной широтой, зато в своей области они знают почти все. И больше того, они постоянно наращивают свои профессиональные знания и навыки, становясь по-настоящему прекрасными специалистами.
Тростник как никто другой умеет сосредоточиться на своей работе, не отвлекаясь на пустяки, и никогда не бросает начатое дело на полдороге. Все эти качества, в сочетании с терпением, усердием, умением работать не только хорошо, но и много, безусловно, помогают ему добиться успеха. Часто эти люди в полном смысле слова делают себя сами, поднимаясь до вершин из самых низов.
Еще одна особенность Тростника – его наблюдательность и конкретность. Он умеет замечать вещи, которые ускользают от внимания остальных и способен с пользой применять их, превращая мелочь во что-то значимое и полезное. При этом огромным плюсом является то, что Тростник не склонен к двусмысленности и расплывчатым формулировкам, а умеет выражать свои мысли предельно четко и ясно. Даже в тех областях, где, казалось бы, трудно что-либо конкретизировать и все кажется зыбким и туманным, Тростник способен найти необходимую «твердую опору» и конкретику.
Ярким примером такой удивительной способности может служить тот факт, что оба великих основателя психоанализа – Зигмунд Фрейд и Карл Густав Юнг – родились именно в день Тростника. И действительно, эти люди сумели принести четкую логику туда, где до этого царили непонимание и полный хаос.
Впрочем, главное, что преобладает у Тростника на протяжении всей его жизни, – это стремление к какому-либо росту, и чаще всего он посвящает свою жизнь тому, чтобы сделать профессиональную карьеру. Если же в силу каких-то причин карьерный рост становится невозможным (а как правило это происходит у женщин), то он может начать реализовывать эти свои устремления в детях. Вообще в глубине души Тростник всегда интуитивно чувствует свою близость с детьми – ведь в них он видит такое же стремление к безудержному росту, как и в себе самом.
В этом своем отношении к детям он часто также не знает меры, как и во всем остальном. Так, знаменитый детский писатель Корней Чуковский, рожденный в день Тростника, не только посвящал детям свои сказки и стихи, но и превратил свой дом в Переделкине в настоящий детский сад, устраивая праздники и игры для всей окрестной детворы.
Главная особенность Тростника – в том, что он усиливает в человеке любые его черты – как хорошие, так и не слишком. Именно потому так важно, чтобы Тростник выбрал себе в жизни действительно достойные цели, а его энергия, не знающая преград, была направлена в позитивное русло. В этом случае у него есть все шансы пробиться сквозь любой бетон и асфальт и, может быть даже, дорасти до самых звезд.
ЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛА БЕН

Майянское слово БЕН происходит от корня, означающего «идти», и имеет такой же смысл, что и русское «побег» в значении «росток, отросток». Знак Бен выражает идею целенаправленного роста. Так, в «Книге знамений дней» одним из признаков этого дня назван «пускающий ростки».
У майя-киче и ацтеков данный знак именуется Тростник, что на образном языке имеет тот же смысл, поскольку главной особенностью тростника является именно его интенсивный, целенаправленный рост. В отличие от дерева, которое развивается не только вверх, но и вширь, тростник растет исключительно в одном направлении.
Иероглиф знака Бен символически изображает растущие в несколько рядов тростники, один ряд выше другого. Нижний ряд тростников упирается в двойную горизонтальную линию, верхний же ряд растет над ней. Этот образ выражает идею сверх интенсивного роста, перерастания, выходящего за всякие рамки и границы.
Иными словами, знак Бен — это знак целеустремленного стремления к чему-либо, знак безостановочного, неуклонного роста.

Admin В гостях у админа сайта https://www.polovinka.org и у админа https://tragos.ru/mayan-horoscope/trostnik
study
avatar
Admin
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-12

https://ludaludochka-ludmyla.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения